Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

ЛДПР поддержала юных стрелков

ЛДПР поддержала турнир по стрельбе из пневматического оружия на кубок мастера спорта международного класса, шестикратного чемпиона мира Анатолия Фарафонова среди учащихся школ Волгограда. Отметить участников соревнований приехал руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской городской думе Артем Глазунов.

По итогам соревнований 1 место заняла школа №140 Советского района Волгограда. 2 место между собой поделили гимназия №10 Кировского района и лицей №9 Дзержинского района. Ну, а третье место досталось гимназии №17 из Ворошиловского района Волгограда.

В личном зачете 1 место заняла Екатерина Рогачева из гимназии №10, 2 место завоевал Филипп Фанин, представляющий школу №140, замыкает тройку Олег Сосновщенко из гимназии №10.

Артем Глазунов поздравил призеров турнира с их достижениями и вручил им подарки от ЛДПР. Также Артем Вячеславович раздал партийные подарки всем участникам турнира.

- Мне очень приятно, что в нашем городе проходят такие турниры, - отметил Артем Глазунов. - Это не только помогает мальчишкам и девчонкам развиваться в этом виде спорта, но и воспитывает в них дисциплину и собранность. Желаю всем успехов и достижений в стрельбе.